1. Имя Фамилия персонажа:
Лоренс кельт.

2. Прозвища персонажа:
Цербер (Cerberus)

3. Раса:

Оборотень - Медиум - Человек.

4. Возраст:
19 Лет.

5. Пол:

Мужской. (Гетеро)

6. Биография:

Лоренс родился и вначале рос как самый обыкновенный ребёнок. Семья была вполне счастлива, жили не бедно. Подозрений почти не вызывали. Всё шло отлично, он учился занимался тренировками во владении лёгкими клинками. Отец и мать любили своего сына, но не смотря на это, он помнит множество ночей в холодном одиночестве. Отец исчезал куда то не объясняясь каждое полнолуние и новолуние, а мать пять и десять ночей работала с клиентами. Его мать была Медиумом. Она связующая цепь между миром духов и людей. Отец как выяснилось позже оказался оборотнем, он был укушен не по своей воле и не желал смириться с жизнью в лесу в одиночестве или в компании зверей. Хоть Лоренс и был часто один это его не чуть задело, напротив он был намного самостоятельней своих сверстников, всю работу по дому, его защиту, в общем всему необходимому в такой ситуации он научился. Единственным минусом было то что у парня серебряные волосы и это отпугивало или привлекало некоторых людей, но привлекало как правило только грубость... Первый опыт способностей Лоренса произошёл когда ему было 14 лет. Из за какой то суматохи, а после и ссоры родителей, отец семейства не успел покинуть дом. А в тот вечер было новолуние. Когда придел инстинктов и ярости в отце перегнули все его попытки сдержаться, он перевоплотился. Его отец был из тех оборотней которые не управляли собой в смены лун. В ярости зверя отец с одного удара разорвал свою возлюбленную, на глазах у сына и в приступе звериных влечений собирался расправиться и с неудачным потомством. Лоренс упал на пол и в полнейшей растерянности не знал что ему делать, он не мог бежать или даже пошевелиться. В тот момент как обезумевший зверь замахнулся на мальчика ему в руку вцепилось что то вроде волка. но он был прозрачен. Словно синий туман он появился из за спины мальчика. правый глаз мальца заполнился синим цветом. попытки оборотня ударить призрачное существо провалились. острые когти пролетали сквозь создание как сквозь дым. мальчик пришёл в себя и с трудом поднялся на ноги, но что то изменилось его сознание меркло. Ярость и гнев переполняли мальчика как никогда прежде. ему было всё равно что это его родной отец... Он хотел его смерти... Когда второй глаз налился синим светом словно яркое летнее небо, он полностью потерял контроль над собой и издал просто звериный леденящий душу рык. С лева от юноши сформировался ещё одно призрачное создание. Мальчик с улыбкой наблюдал как твари разрывают его отца на части. Его память уже отказала и он не осознавал что делал. После этого инцидента. Лоренса подобрала церковь, то была католическая церковь не популярная среди местных. Там он рос последующие годы пока не достиг нужного возраста. было решено что лучше направить его в специальное учреждение, где он не причинит вреда.

7. Внешность:

Юноша примерно метр восемьдесят ростом, не слишком худощав и не очень плотный. что то между. У него серебряные почти по плечо волосы и глаза словно залиты тем же цветом. Самое частое ворожение на лице юноши это серьёзное или очень задумчивое. одежду юноша предпочитает тёмную или гармонирующую. Чёрно-белый, Красно-синий и т.д. Она всегда какая то необычная, что то подвешено, что то перешито. а то и вовсе чуть ли не средневековые доспехи. Среди людей таких называют неформалами. хотя он и не прочь надеть что нибудь классическое, фрак, шляпа и т.д. На нём всегда болтается что нибудь типа сумки через плечо или портфеля за спиной так как хлама с собой он таскает не мало. Он католик по этому на шее всегда болтается серебряный крест, он его никогда не снимает. Лишь в одном случае его вид меняется, когда проявляется его сила. его глаза становятся ярко синими словно светятся.

8. Характер:
Лоренс странный юноша, он многогранен, он интересуется почти всем. но всё же в меру любопытен, свой нос в чужие дела обычно не суёт. Но и глупости у него хватает нарваться на кого то кто его в прах разнесёт и будет биться до последнего. Упёртый, поэтому спорить с ним бесполезно. Он приверженец католической церкви, а точнее их воспитанник поэтому пытается быть праведным (Пока не очень получается...) очень хорошо относится к критике и оценивает её, так же он однолюб, если всё всерьёз и он пообещал что не предаст, то так оно и будет. Но предательство он терпеть не может, если что то ему пообещать и не выполнить. Повезёт если он просто выкинет тебя из головы и не будет знать. А ведь может и попытаться убить, а может просто до конца дней твоих ставить хитрые палки в колёса. Чувство юмора имеет и шутку оценить может. Учиться конечно не любит и с радостью прогуляет урок, другой. Но если возьмётся за дело, то выйдет как минимум хорошо. Любит музыку и жить без неё просто не может. Потому всегда с собой какой нибудь портативный проигрыватель. Сам играет на бас-гитаре, не профессионал но мелодичность и чувство ритма присутствуют.

9. Способности:
Не много,
1) "Цербер" В ярости призывает двух псов из потустороннего мира. к физическим атакам они невосприимчивы. Не управляет собой в момент призыва. Смутно осознаёт если призван лишь один пёс.
2) немного владеет короткими лёгкими клинками. Не мастер, не профессионал, скажем любитель.
3) Умиротворение. Навык от матери, помогает успокоится, подавить гнев, забыть на время о проблемах и получить душевный покой. Срабатывает пожеланию при прикосновении.

10. Кем являетесь?
Ученик.

11. Связь с вами:
С радостью дам номер через л.с.

12. Пробный пост:

Лишь открыв глаза ему сразу ударил яркий свет преломленный витражом в глаза. Звон колокола окончательно подтвердил его предположение о церкви. Поднявшись с койки он потянулся и вышел и узкой комнаты в коридор пройдя по нему он вышел в холл церкви, распятие блестело на солнце освещая весь холл. под ним стоял священник и заканчивал ежеутреннюю молитву. Закончив он обернулся на шорох и подошёл к мальцу. -Ты уже проснулся. Это хорошо, как ты себя чувствуешь? Юноша чуть опустил голову и в голове пронеслось то мгновнение когда его мать погибла, ведь это было вчера. -Я... Я нормально... -Это радует сын мой, ведь вчера мы нашли тебя и твою мать рядом с мёртвым зверем. А на тебе ни царапины, но вот твоя мать... Она... -Я знаю... перебил его юноша. Священник печально вздохнул и показал рукой на двери, выйдя и проходя по саду. они продолжили. Я видел что случилось... Твои силы, они спасли тебя, на то была воля всевышнего. Так же как и твоя мать ты можешь помочь хотя бы самому себе. но её душу всевышний решил наконец упокоить, ведь она столько лет помогала отчаивавшимся. -Может и так, но я не считаю это справедливым... Она ведь ничего плохого не сделала! юноша притих, после он поднял голову и сдерживая смятение тихо произнёс. -Научите меня владеть ими... Научите меня пользоваться этим даром... Священник чуть улыбнулся, -Мальчик мой... Я не волшебник и наставник лишь в делах скорбных. А тебе нужен мастер который знает как обуздать звериный дар что подарил господь. Не меня ты ищешь... Но я знаю кто тебе поможет. за морями есть одно место, где все такие как ты, там ты быстро найдёшь себе мастера. -Так скажите мне где оно?! Я отправлюсь туда! Его обуздали ненависть на себя, на то что он мог но не сделал... -Тише мальчик мой... Ты ещё мал, через пять лет, я отправлю тебя туда, а сейчас. ты должен научиться смирению, как обуздать свой гнев. Я научу тебя, а сейчас иди и отдохни ещё... Завтра похороны твоих родителей, ты должен выспаться перед ними... Юноша не понимая что ему делать, но зная что выбора у него нет. Побрёл к церкви.